Клещ или родинка

Здравствуйте Сегодня гулял по лесной области После этого проверил себя на наличие клещей И не могу отличить клещ или родинка

Нет
15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Глеб
Фото не передает точно
Нанесите на поверхность подсолнечное масло
Если это клещ, он вылезит, положите его в стерильную баночку и доставьте в лабораторию на исследование
Родинка останется неизменной

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото размытое.не видно
Клещ под пальцами будет прощупываться хорошо. Будут видны черные лапки. Если это он,он написаться крови давольно быстро и становится большим.

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото размыто.
Переделайте.
Что касается на ощупь?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте фото поближе.
Но визуально, это клещ, потому что в этой области редко бывают папилломы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста фото в фокусе по ближе. Так похоже на родинку. Клещ объёмный и прощупывается