Полинейропатия после ПХТ

Добрый день! После операции на кишечники и 8 курсов ПХТ началась и прогрессирует сенсорная полинейропатия. Внутривенно капали Берлитион, сейчас на него непереносимость, пропивала нейромедин, сейчас от него рвота..Что эффективно может помочь?Благодарю.

Псориаз( вне обострения), гастрит(ремиссия)
62 года

добрый вечер, можно попробовать тиоктацид или тиоктовая кислота 600 мг за 30 мин до еды утром натощак -1 мес. Если с желудком проблем нету, если есть, то можно церетон 400 мг по 1 капс 2 раза в день -1 мес