Неприятный запах после родов
Здравствуйте , 10 месяцев назад родила путем ЭКС . Лохии выходили около 5-6 недель. Далее пришла менструация. Было 2 нормальных цикла , потом начался сильный сбой. 2 месяца постоянно кровило. Сделали выскабливание -железистая гиперплазия эндометрия. За весь этот период после родов был неприятный запах из влагалища и зуд. Лечилась все время тержинаном Пока вставляла -запаха не было. Как только заканчивала курс лечения-запах опять появлялся Чем можно пролечиться? Такое ощущение,что тержинан не помогает После гиперплазии пью клайру. Врач постоянно прописывает тержинан,хотя он не помогает
Здравствуйте. Вы можете сдать фемофлор 16?
Галимат Нарзановна, могу но мне недавно делали гистероскопию.брали мазок . Если бы там была сильная патология , наверное не стали бы гистеро делать?
Мазок обычный не показывает , только расширенный анализ фемофлор 16.
Здравствуйте. Для точного лечения вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений
Здравствуйте
В качестве дообследования нужно сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
Если такой возможности нет, используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Екатерина Сергеевна, у нас в аптеках только обычный клиндацин 100 мг 3 свечи. Такой не пойдет?
Это разные препараты.
Клиндацин Пролонг с противогрибковым компонентом.
Можно просто свечи Клиндацин
Екатерина Сергеевна, если начнется менструация , вставлять можно будет продолжать? Просто она у меня не установилась еще , поэтому я не знаю , когда может начаться точно
Екатерина Сергеевна, есть клиндацин Б пролонг крем вагинальный . Его нельзя ?
Принятый ответ
Начинайте сегодня.
Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней
Екатерина Сергеевна, спасибо,заказала?