Рвота у ребенка — вопрос №2274830
Добрый день. Приехали с отпуска через день у ребенка поднялась высокая температура, была пару дней иногда была рвота, сбивали температуру. Температура прошла, и началась рвота по несколько раз в день. Толком ничего не ест, а когда ест или пьет, через 30-50 минут может быть рвота. Вызывала скорую и вызывала врача на дом в один день. Скорая сделала укол противорвотный. А врач прописал смекту, баксет беби и энтерфурил если поднимется температура. Сегодня опять начала подниматься температура, дала энтерфурил.
Но я не понимаю, у ребенка нет поноса, стул в порядке. Можно ли ему энтерфурил? Сегодня поел и опять вырвало, хотя посадили на диету как прописал врач.
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!