Зуд и жжение при мочеиспускании

после секса с девушкой спустя 2-3 дня начал ощущать небольшой зуд и жжение при мочеиспускании, других симптомов нет! моча в порядке, запахов нет, высыпаний нет, в туалет хожу так же как и раньше, больше даже жжение чем зуд. 2-3 дня уже такой дискомфорт происходит!! к венерологу идти не хочется так как будет брать мазок, а это 2 дня в в ванной в горячей воде в туалет пытаться сходить. Посоветуйте таблетки широкого спектра может что то для профилактики и что это может быть?!

Игнат, доброе утро! Без анализов Вам нормальный доктор не будет назначать лечение! Вам необходимо сходить самостоятельно в платную лабораторию и сдать андрофлор и бакпосев выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам