Паппиломы

Добрый вечер! Мне 24 года. У меня появились папиломы в пахе. Я один раз занимался не защищенным сексом с дамой, после этого появились. Боли, жжении и нет. Но мне самому не приятно(( как избавится от них? Что делать

Добрый день. Самостоятельно ничего предпринимать не стоит. Для начала сдайте анализ на ВПЧ. А потом думайте об удалении.