Пропало желание после первого раза.

20 лет. Недели две назад был первый раз. Все было хорошо. Но после этого полностью пропало желание. Встречались еще два раза, первый - не смог кончить, второй - вовсе не встал. До этого вставало каждый раз и на всякий пустяк. Сейчас даже на порно не встает. В чем дело? :((((

Алан, а может дело, прежде всего, в партнёрше? Нужно рассмотреть вопрос со всех сторон, а потому, для этого, лучше посетить специалиста: врача-сексолога, - проблема решаема! Удачи!