Над глазом ткнула цветком — вопрос №2275233
Добрый день, в последнее время часто болею, стала очень мнительной. Подскажите чем может быть опасно: открывала окно на котором стоит цветок антуриум, знаю что его сок ядовит, нечаянно в веко ткнул цветок, та часть что желтый пестик наверное называется , протерла это место ватным диском смоченным водой, может ли это быть опасно для глаза? Очень переживаю
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!