Мини аборт

Здравствуйте! После вакуум аспирации вечером температура 37 , такое может быть ? И какие антибиотики лучше пить ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, выделения есть?

Елена Федоровна,

Елена Федоровна, да есть конечно

Принимайте метронидазол 500 мг 3 раза в день 6 дней. Настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день 4-5 дней.

Елена Федоровна, а температура 37 это нормально ?

Здравствуйте
Метронидазол 500 мг 3 раза в день 5 дгей

Екатерина, здравствуйте! Два раза в день прописали по 500 мг

Температура
Поэтому 3 раза в день

Еще азитромицин прописали пить 3 дня вместе с метронидазолом

Тогда не нужно 3 прием

Здравствуйте. Лучше начните приём метранидазола по 500 мг три раза в день до 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно, может, как после любого вмешательства.
Принято считать, что до 37.4 субфебрилитет требует только наблюдения, а от 37.5 и выше активной тактики (антибактериальная и противовоспалительная терапия).

Елена Борисовна, спасибо большое за ваш ответ