Возможна ли беременность
Был незащищённый ПА за 5 дней до месячных, месячные пошли в срок, 9.07 должны были пойти снова, но не пошли, беременность ведь исключена?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию, если после полового контакта уже была менструация в срок, то беременность маловероятна.
Однако, для уточнения ситуации, при задержках всегда назначают анализ крови на ХГЧ.
Дарья Александровна, да, была после первого контакта полноценная менструация, за 5 дней до этого был акт, сейчас началась задержка, но никаких признаков беременности нету и парень даже не кончал в меня, стоит ли сильно паниковать?
Нет, не стоит.
Но для уточнения ситуации при задержке более 5 дней назначают анализ крови на ХГЧ или тест на беременность.
Дарья Александровна, 6 день задержки пошел((
Принятый ответ
Здравствуйте, если в этом цикле не было незащищенных половых актов, то беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте , менструация исключает беременность.
Колебания цикла до 7-10 дней это норма
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае беременность исключена. Исключена и днем цикла ,и прошедшей менструацией.