Не ест прикорм
Ребенок 10 мес, вес 8 кг, родился 2300,на гв, отказывается от прикорма, начала вводить в 5,5 мес, по началу что то ел, сейчас вообще ничего как, практически, и сама варила, и баночки , и кусочки, пробую все и по всякому, но не могу ни как заинтересовать, не знаю что делать, очень подвижный, сам ещё не пошел, но за ручки ходит, очень активный, а кушает мало, естественно вес набирается сейчас плохо, вот 200гр набрал только, очень переживаю
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Здесь нет детских диетологов, перенаправьте вопрос лучше педиатрам