Подкожное уплотнение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сначало появилась подкожное не большое уплотнение на половой губе . Через некторое время прыщик маленький через несколько дней прорвался. Прикладываю мазь левомиколь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть фурункул или атерома.
Оба варианта не несут угрозы для вашего здоровья.
Продолжайте использовать Левомеколь 2 раза в сутки до полного заживления
Екатерина Сергеевна, спасибо
Здравствуйте. Ничего страшного, Это небольшой воспалительный элемент, продолжайте прикладывать Левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, спасибо
Здравствуйте.ничего страшного,не волнуйтесь.также прикладываете левемеколь 2-3 раза в день 7 дней
Здравствуйте
Это вероятно закупорка сального протока
Используйте левомеколь утром и вечером до 7-10 дней