Можно ли колоть квинсенту реже чем раз в неделю
Колю квинсенту 0.25 по назначению эндокринолога для снижения веса. Сделала 2 укола, завтра третий. Аппетита нет совсем, похедела на 5 кг за 2 недели. Может можно колоть не через 7 дней , а через 9-10? 48 лет 168, 77кг
Здравствуйте
Нет, колоть квинсенту нужно еженедельно, как указано в инструкции. У нее присутствует накопительный эффект, которого не будет при нерегулярном использовании
Здравствуйте
Колоть нужно всегда в одно и то же время 1 р в нед , не пропускать
Здравствуйте!
По инструкцию период полувыведения препарата равный приблизительно 1 неделе, если колоть 1 раз в 10 дней, через 7 дней у вас аппетит появится и результата не будет. Поэтому колоть Квисенту рекомендуется 1 раз в неделю. Единственно через 4 недели нужно колоть 0,5 мг, но так как на вас действует 0,25 мг, вы можете оставить эту дозу в дальнейшем и не увеличивать.
Гюльнар Видади кызы, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста!
Будьте здоровы!?
Гюльнар Видади кызы, спасибо большое