Что вас беспокоит?
О желчнокаменной болезни
Здравствуйте.Меня зовут Лариса.Мне 54 года.Я при росте 175,имею все 62.Не пью,не курю.Питание довольно сбалансированное,на ночь не наедаюсь.Веду подвижный образ жизни.Сделала узи и в итоге желчный забит камнями.Приступов нет,иногда бывают незначительные боли в животе,обычно панкреатин помогает.Сдала анализ на холестерин,врач сказала,что надо пить статины.Пью таблетки от давления.Может мне надо просто удалить желчный и тогда не будет не давления,не холестерина?Подскажите,пожалуйста,доктор.Совсем не хочется в моем возврасте присесть на одни таблетки
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.Жкб во многом зависит от функции щитов.железы и повышения холестерина.Но удалять желчный пузырь придется ,если он заполнен камнями.
Здравствуйте! Нефункционирующий желчный пузырь - это абсолютное показание к оперативному лечению. Обратитесь к хирургу для обсуждения дальнейшего плана лечнния. Здоровья Вам и удачи!
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад1 ответ
- 2 часа назад5 ответов
- 3 часа назад4 ответа
- 3 часа назад27 ответов