Отошли воды на раннем сроке беременности
Добрый день! Мне 35 лет. Вчера на прогулке из меня потекло, думала месячные, как раз должны были прийти. Придя домой проверила, как будто воды отошли как при беременности. Сделала тест, 2 полоски. Подскажите пожалуйста, что это? P. S. Очень переживаю. Последняя беременность была замершая.
Лариса, добрый вечер! Когда первый день последней менструации?