Беременность или нет
Здравствуйте, у меня прошло пол года после вторых родов, сегодня ездила на узи, мне сказали у вас всё хорошо, но в июле у вас не было овуляции, хотя менструация идёт во время, грудью не кормлю, возможно, что я забеременела, но срок маленький узист не увидел, просто сказал, что овуляции не было в июле месяце
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ.
Галимат Нарзановна,
По УЗИ овуляции не было, нет жёлтого тела, в этом случае беременности точно нет. 1-2 раза в год бывает в норме ановуляторный цикл
Галимат Нарзановна, А после желтое может появится?
Жёлтое тело появляется во время овуляции, если его нет, то в этом цикле беременности не может быть., дальше овуляцию отслеживайте в следующем цикле, если жёлтое тело появится, значит овуляция была
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите УЗИ пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременности быть не может, так как цикл был без овуляции.
В полости матки пусто, эндометрий негравидарный.
Елена Борисовна,
Елена Борисовна, 23 феврале я родила, после апрель, и последующие месяца цикл был, менструация было в срок
Сейчас у Вас даже задержки еще нет + если не было овуляции, зачатие не может произойти никак.
После ановуляторного цикла может последовать задержка менструации, поэтому не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, за гож у здоровой женщины могут быть два – три цикла без овуляции, поэтому на узи у вас отсутствует жёлтое тело, можно сделать вывод что у вас был такой цикл, следовательно беременность исключается.
Добрый день.
При ановуляторном цикле беременность не наступает, но так беременность все же не устанавливают.
Если у вас нет задержки регулярной менструации - вы не беременны.
Если будет - сдайте кровь на хгч.
Здравствуйте. Если небыло овуляции, то беременность исключена