Выделения после вакуумной аспирации

Здравствуйте. 18 дней назад была вакуумная аспирация по причине замершей беременности на 12 недели. Антибиотики мне не назначали, после выписки пила только противомикробные 5 дней. Первые дней пять после ВА были кровянистые слабые выделения, потом сукровично розово коричневые, а сейчас уже 3-4 день идет желтые выделения. Сегодня получается уже 18 день после ВА. На узи при выписке патологий не было, повторное узи только завтра. Зуда нет, запаха нет, температуры нет, болей нет. Прошла только овуляция. Стоит ли беспокоиться о таком цвете выделений и в норме ли дельный цвет на 18 день после операции? Переживаю, нет ли воспаления. Перед беременностью сдавала мазок на ИППП ПЦР - все было чисто.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормальные выделения

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если при этом нет боли внизу живота, повышения температуры тела, то допустим такой характер выделений.
На всякий случай можно сдать мазок на флору