Ощущение жжения в глазу
Сломалась сушка для обуви, решил проверить в чем дело. Подключил к розетке и увидел провод, который не оголен, но и не защищен внешним проводом. Толкнул его в сторону и там было судя по всему короткое замыкание со вспышкой. Оно было не такое больше, искр не было. Я смотрел прямо на вспышку. Может ли это повлиять на зрение? После этого появилось какое-то жжение в левом глазу по ощущениям. Может мне кажется, не знаю что делать. Боюсь за зрение
Здравствуйте, возможно как световая офтальмия, глаз не красный? Зрение не изменилось? Фото глаза приложите. В любом случае к окулисту очно стоит поти чтобы проверить зрение, и врач посмотрит слизистые
Анастасия Михайловна, у меня в целом глаза красные всегда, но после замыкания особых изменений не было
Анастасия Михайловна, по зрению тоже вроде изменений нет, но какое-то жжение. Может быть это фантомное ощущение, не знаю
мутности перед глазом нет? Тогда советую начать капать до врача: Стиллавит по 1к*3р/д -10 дней, в оба глаза и жжение и покраснение все уберет и завтра -после завтра к врачу.
Анастасия Михайловна, мутности нет. Уже записался к врачу на 18 июля. Это не слишком поздно? Просто запись только на это число свободно
Принятый ответ
Нет не слишком, поздно. На приёме все расскажите доктору
Здравствуйте. Посмотрела фото. Скорее всего засвет сетчатки. Не переживайте. Все пройдет. Рекомендую капли оптинол с декспантенолом или стиллавит по 1 капле 4 раза в день. Если через несколько дней симптомы не уйдут, то нужно осмотреть глазное дно и сделать Окт макулярной зоны.