У ребенка красные сосуды

Здравствуйте. Сегодня заметила красноту на правом глазк у ребёнка. Подскажите, что это может быть, носит очки. Прочла, что это может быть невус😭 и теперь боюсь. К врачу через неделю записаны. Помогите пожалуйста советом.

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не невус. Воспалительный процесс. Скажите, рези, светобоязни нет?

Принятый ответ

Здравствуйте!Нет,это не невус,это сосудистая реакция конъюнктивы.Ребенок не болеет?Не продувало?отделяемого нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. В невусах нет ничего страшного. Но так издалека это и не очень похоже на невус. Освещение довольно слабое, плохо видно. Ребёнка что-то беспокоит? Глаз трёт? Отделяемое какое-то скапливалось в уголках, на ресницах? Светобоязни, слезотечения, ухудшения зрения нет?

И сфотографируйте пожалуйста покачественней, при ярком освещении

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте более качественное фото. Но это не похоже на невус

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото без фокуса, четко не видно. Сделайте фото с хорошим фокусом, пожалуйста и лучшк при прямом взоре.