Консультация гинеколога /

Я могу быть беременна ???? — вопрос №2276554

Здравствуйте! Прохожу у гинеколога ежедневные курсы ОРОШЕНИЯ ПОЛОСТИ матки кавиттрованными растворами и вливания ( чередуем)
Неделю назад во время орошения была адская боль слева и в матке , но прошло
Сегодня неудачно упала
Заболел правый бок
Поехала в приемный покой
Там сделали тест на беременность
Он оказался положительным
Предположили беременность и госпитализацию , чтобы завтра сделать узи, отказалась, поехала в домой
Дома тест отриц
Что это такое? Я разве могу быть беременна? Я еще на кок к тому же, но таблетки пропускала

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Точный ответ даст только анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, при ежедневных полосканиях матки может быть беременность?

Акушер, Гинеколог
Теоретически такое возможно, если беременность эктопическая
Клиент
Елена Борисовна, то есть нормальной точно не может быть
Акушер, Гинеколог
Бывает, что и на развитие маточной беременности не влияют такие процедуры
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Если дома тесты отрицательные, вы не беременны.
Для более точной диагностики рекомендую сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, если пропускали таблетки, то беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ это более достоверно, чем мочевые тесты.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, при ежедневных полосканиях матки может быть беременность?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Да, может быть и такое. Поэтому лучше сдать кровь на ХГЧ, если более 5 Ед, то беременность есть
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Вы знаете , чтобы точно исключить такие спорные показатели , слайде кровь на хгч , результат менее 5 будет говорить об отсутствии беременности .
Мы не можем исключать беременность внематочную . Поэтому нужно знать наверняка .
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, обычной то не может Быть? Только внематочная ?
Акушер, Гинеколог
Вы знаете , никогда нельзя быть уверенными на 100% , бывает и такое .
Лучше сдайте кровь на хгч и исключите беременность .
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Если были длительные пропуски в приеме КОК, то беременность, конечно, возможна. Тест на беременность также может быть ложно положительный, поэтому лучше сдать кровь на В-ХГЧ. Если будет меньше 5, значит беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, даже если полость матки промывали постоянно?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Маловероятно, конечно, но не исключено