Не защищенный ПА. Месячные. Беременность

Здравствуйте, был первый секс за всю жизнь с парнем и не защищенный. Он в меня кончил. Через два часа началось кровотечение(по расписанию месячные должны были быть вчера, подумала, что сегодня пришли). На следующий день кровотечения не было и сейчас тоже. Я беременна или нет?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт? Когда началась последняя менструация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Александровна, половой акт как бы был во время месячных, если по расписанию, а так они пошли через 2 часа, кровотечение пошло, но на следующий день ничего не было и сейчас тоже

Нет, в данной ситуации беременность очень маловероятна, во время полового акта произошло сокращение матки и появилась кровь. Сейчас нужно посмотреть за выделениями, скорее всего, скоро начнется полноценная менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Александровна, то есть скоро из ждать. Плюс я в шоке. Что если парень кончил думала по любому беременна. А оказалось что так бывает. То есть если задержка в пару дней это нормально в данной ситуации

Колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма. Да, сейчас ожидайте менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое. Я очень рада. В следующий раз буду предохраняться

Да, обязательно, либо презерватив, либо можно использовать КОК, например, Джес

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Елена Александровна, вот уже 4 день идет задержка. Может я все таки беременна. Один раз всего лишь было кровотечение

Колебания цикла до 9 дней-это абсолютная норма. Для успокоения можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта. Результат меньше 5 говорит об отсутствии беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, нет беременность так не проявляется.
Обычно цикл у вас регулярный?
Выделения были один день?
Теперь Вообще никаких нет выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анна Эдуардовна, выделений нет никаких. Цикл не регулярный разброс иногда в пару дней. Выделения были один час. На следующий день ничего. А по расписанию должны быть

В таком случае -это просто выделения при дефлорации (разрыве девственной плевы).
А менструация должна начаться. Колебания цикла до 10 дней является вариантом нормы.
Сейчас вам нужно просто ожидать месячные.
Наступление теременносьи крайне маловероятно ,так как половой акт был в нефертильный день цикла,накануне менстоуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анна Эдуардовна, у меня как раз болит в районе матки и живот. Может это с этим связанно и с месячными, что они скоро будут и с травмой во время ПА, поэтому и было кровотечение, которое я приняла за месячные. Значит по расписанию опаздывают. Еще один вопрос, если пойдут месячные, значит точно не беременна?

Да, конечно-наступление менструации-исключает беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лена
Клиент

Анна Эдуардовна, вот уже 4 день идет задержка. Может я все таки беременна. Один раз всего лишь было кровотечение

Если вы сильно переживаете сейчас-то можно сдать анализ крови на хгч, результат достоверен через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность можно диагностировать через 10-14 дней после полового акта, не ранее.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию, день перед началом менструации обычно считается нефертильным (то есть чаще всего забеременеть за день до менструации нельзя).

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда месячные начались ?