У котенка искривленные передние лапы

добрый день! подобрали на улице котенка, у него искревленная передняя лапа подворачивается постоянно на месте сустава и после еды сильно раздутый живот. сделали анализ крови, почти все показатели не в норме и по узи немного жидкости в брюшной полости. есть ли шансы у него?

Что помимо выпота в брюшной полости по УЗИ? Необходимо сделать биохимический анализ крови + электролиты. Предположительный возраст котенка? Чем сейчас кормите? Что предположительно с конечностью травматического характера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, в заключении по узи холецистит и незначительное кол-во свободной жидкости. общ анализ крови 29 лейкоцитов и СОЭ 0, хилез. Сейчас кормлю роял конин сухой для кормящих кошек и котят с рождения, котенку 3 апреля будет 3 месяца. Нам прописали уколы филифирон и витамины сева

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, котенок третьи сутки у меня, за это время стал больше опираться и ровнее на лапку. Ощущение что у него было ограниченное место и он мало ходил. Сказали врожденная патология. с эти жить и укреплять кости пока растет

Данное состояние могло сформироваться на фоне врождённые патологии, либо недостатка питательных веществ или несбалансированного питания. Более конкретно можно говорить только после рентгена и биохимического анализа крови. Хилез не позволяют провести точный анализ крови, рекомендую вам передать анализ.