Расшифровка анализов

Здравствуйте,расшифруйте пожалуйста анализы. ребенку 4 года в анамнезе есть эпилепсия принимаем депакин и кеппра. При сдачи крови не болели

Эпилепсия
4 года

Здравствуйте, Станислав
Прикрепите анализы

Дарья Николаевна, здравствуйте,загрузил

Принятый ответ

лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- снижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены это возрастная особенность крови детей до 5 лет
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
В вашем случае прекрасная кровь, причин для беспокойства нет.
В референсных значениях указаны нормы взрослых

Коагулограмма вариант нормы

Биохимия вариант нормы

Анализы у вас хорошие, не переживайте