Задержка месячных
Здравствуйте у меня после родов прошло 1г2 месяца.и первый раз задержка месячных .сегодня уже 28 дней месячных а их нет .делаю тест отрицательно.цикл не регулярный 24 .26 28 дней.Нашли на узи две кисты на яичнике.таблетки не такие не пила.
Ирина, добрый вечер! Это могут быть функциональные кисты яичников, которые приводят к задержкам менструации