Здравствуйте,по результатам УЗИ сказали беременность замершая,точно ли она замерла и насколько вероятно что плодное яйцо выйдет самостоятельно?

Прилагаю два результата УЗИ,узист сказала что беременность замерла,так ли это, насколько по УЗИ сильно отслоилось плодное яйцо? Ещё сказала про какую-то перегородку прям в полном яйце,что это значит? Насколько вероятно что плодное яйцо выйдет самостоятельно? На медикаментозный аборт очередь две недели сказали....

29 лет

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите результат узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила

Юлия, к сожалению, беременность не развивается, к сожалению. Но самостоятельно не выйдет, надо медикаментозно или хирургически убирать

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, подскажите,на медикаментозный очередь две недели в нашем городе, насколько опасно ждать такое время? Хирургически не хотелось бы

Нет, нельзя. Это мертвая беременность лежит в организме

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, поняла, спасибо,у нас врачи утверждают что жди очередь.... Я в шоке...
Ещё подскажите пожалуйста замереть из за резус конфликта мог плод?

Нет, никогда. Чаще всего на малом сроке - из-за генетических проблем

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона Альбертовна, поняла, спасибо за ответ

Удачи Вам!)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Да действительно, К сожалению беременность не развивается, всё должно выйти во время проведения медикаментозного прерывания

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, самостоятельно не выйдет? Просто две недели ждать это ужас

Само это не выйдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, на медикаментозный у Нас очередь две недели, как быть, мое здоровье за это время не пострадает?

Вам нужно сейчас обратиться к гинекологу И вам проведут прерывание

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, я вчера ходила мне сказали очередь две недели на таблетку

Обратитесь в другую больницу или к другому врачу

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Александровна, у нас а городе одна больница только

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность не состоялась
Необходимо прерывание
В идеале хирургическое прерывание
Тк есть перегородки и они могут стать проблемой пои медикаментозном прерывании

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, подскажите пожалуйста а чем проблемна перегородка? Она одна вроде бы узист сказала

Да
Может не дать полноценно выйти всему содержимомум

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, поняла, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению беременность не развивается, нужно прерывать