Консультация гинеколога /

Здравствуйте,по результатам УЗИ сказали беременность замершая,точно ли она замерла и насколько вероятно что плодное яйцо выйдет самостоятельно? — вопрос №2277243

Прилагаю два результата УЗИ,узист сказала что беременность замерла,так ли это, насколько по УЗИ сильно отслоилось плодное яйцо? Ещё сказала про какую-то перегородку прям в полном яйце,что это значит? Насколько вероятно что плодное яйцо выйдет самостоятельно? На медикаментозный аборт очередь две недели сказали....

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите результат узи
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Юлия, к сожалению, беременность не развивается, к сожалению. Но самостоятельно не выйдет, надо медикаментозно или хирургически убирать
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите,на медикаментозный очередь две недели в нашем городе, насколько опасно ждать такое время? Хирургически не хотелось бы
Акушер, Гинеколог
Нет, нельзя. Это мертвая беременность лежит в организме
Клиент
Илона Альбертовна, поняла, спасибо,у нас врачи утверждают что жди очередь.... Я в шоке...
Ещё подскажите пожалуйста замереть из за резус конфликта мог плод?
Акушер, Гинеколог
Нет, никогда. Чаще всего на малом сроке - из-за генетических проблем
Клиент
Илона Альбертовна, поняла, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!)
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите протокол УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Гинеколог
Да действительно, К сожалению беременность не развивается, всё должно выйти во время проведения медикаментозного прерывания
Клиент
Екатерина Александровна, самостоятельно не выйдет? Просто две недели ждать это ужас
Гинеколог
Само это не выйдет
Клиент
Екатерина Александровна, на медикаментозный у Нас очередь две недели, как быть, мое здоровье за это время не пострадает?
Гинеколог
Вам нужно сейчас обратиться к гинекологу И вам проведут прерывание
Клиент
Екатерина Александровна, я вчера ходила мне сказали очередь две недели на таблетку
Гинеколог
Обратитесь в другую больницу или к другому врачу
Клиент
Екатерина Александровна, у нас а городе одна больница только
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Беременность не состоялась
Необходимо прерывание
В идеале хирургическое прерывание
Тк есть перегородки и они могут стать проблемой пои медикаментозном прерывании
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, подскажите пожалуйста а чем проблемна перегородка? Она одна вроде бы узист сказала
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Да
Может не дать полноценно выйти всему содержимомум
Клиент
Екатерина, поняла, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. К сожалению беременность не развивается, нужно прерывать