Насколько все плохо? НСГ — вопрос №213912
Здравствуйте. В 3м нсг показало кисту суб. 3,5. Лечили пантогамом и винпоцетином. В 6м стала киста 3.0. Но появилась межполушарная щель 5,5 (была 2,8). Узист сказал последствия гипоксии. Почему вылезли не сразу? Насколько это страшно и излечимо? Очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!