Узи головы
здравствуйте сделали узи головы. ребенку два месяца уже. в заключении написали такое: УЗ- ПРИЗНАКИ ПСЕВДОКИСТ ДО 5ММ СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ СЛЕВА В ЛИЗИСЕ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ?!
Здравствуйте. такие кисты иногда встречает, рассосется до года, причина много. не стоит волноваться.