Гноиться глазик, ребенку 9 месяцев
Что может быть. То проходит, то начинает гноиться глазик. Не конъюнктивит. Делала капли флоксал, не помогает, Тобрекс тоже не помогает. Не проходит и все
Нет
29 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаз ребёнка через ссылку на облачное хранилище. Нос у ребёнка дышит, лор смотрел? Сколько по времени вы капаете капли?