Прописали Электрофорез для лечения хр. Эндометрита, есть ли разница делать даную процедуру в больнице по прописке или пойти на процедуру платно ?
Прописали процедуру Электрофорез для лечения хронического эндометрита. Подскажите пожалуйста, если разница пройти данную процедуру в поликлинике по прописке ? Или сходить на платной основе в мед. Учреждение ? Прописали 10 сеансов с раствором сульфата меди на низ живота ,и 10 сеансов в другом цикле с растровом сульфата цинка ?
Нет
31 год
Здравствуйте, Вам все правильно назаначили, Вы вполне можете ходить делать на бюджетной основе при наличиии необходимого оборудования в поликлинике
Дарья Юрьевна, спасибо большое за ответ и уделенное время ?