Электрофорез с лидазой
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать электрофорез с лидазой, после парацентеза, перфорация затянулась,, прошло 2 месяца
Гайморит был 15 лет назад,, сейчас был гнойный отит,, делали парацентез, прошла 2 месяца, врач назначил,, электрофорез с лидазой,, прочитала на сайте,, что противопоказания, повреждение барабанной перепонки
44 года
Здравствуйте!
Если перфорация закрылась и барабанная перепонка целая, можно.