Аллергическая реакция на электрофорез с медью

Здравствуйте. Прохожу курс лечение эндометрита. Сейчас второй этап, состоящий в т.ч. из электрофореза с 3% раствором сульфата меди. Курс 10 процедур подряд каждый день. Первые две процедуры прошли без последствий. После третьей к вечеру сильное покраснение на животе, зуд. На ночь пью цетрин, но не особо помогает. Сегодня была пятая процедура. Медсестра старается прикладывать к невоспаленным участкам, но уже областей без покраснений не осталось совсем. К пояснице тоже прикладывают прибор, но там без лекарства и воспаления нет. Стоит ли терпеть и продолжать этот курс? По жизни я не аллергик от слова совсем. Первый раз сталкиваюсь с аллергической реакцией.

Эндометрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно нет ,если хоть раз появилась реакция на данный препарат ,то сразу отменяйте . Будьте здоровы!

Елена Михайловна,