Прививка и электрофорез
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие могут быть последствия при проведении в один день электрофореза и прививки пентаксин+геппатит В? Ребенку 8 месяцев. Сделали утром процедуру электрофореза, а в 16 часов прививки. Вечером начались сопли и температура.
Нет
43 года
Здравствуйте, сопли температура не связаны с этими манипуляциями. Возможно, ребёнок начинает заболевать вирусной инфекцией. Были контакты. Некритично, что сделали электрофорез. Но ,в день прививки его делать нежелательно