Тревожное расстройство, панические атаки
Добрый день! Возраст 41 год. Подскажите, психотерапевт поставил диагноз тревожное расстройство (тревога за сердце) Прописали препарат Феварин, дозировка 100мг. Принимаю около 8 месяцев. Самочувствие хорошее, панические атаки и тревога ушли. В последние 1.5-2 года начал замечать, что на работе стал более не внимателен, ухудшилась память, решаемые на работе задачи стали даваться труднее. Подскажите, есть ли смысл пропить курс препарата семакс или какого-нибудь ноотропное средство для улучшения описанного состояния? И можно ли принимать данные препараты вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете начать принимать семакс или ноопепт. Препараты можно принимать вместе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно пропить семакс или фенибут, также есть другой вариант - прокапать ноотропы в условиях дневного стационара, допустим церебролизин и витамины группы В в/м (мильгамма или комбилипен), только предварительно нужно сдать кровь (ОАК, биохимию крови), ОАМ, ЭКГ.