Расшифровка анализов

Пришла с жалобой на переодические боли в правом Боку, они не беспокоят, но иногда ощущались неприятные ощущения во время обычной жизни, например во время похода в туалет, или просто когда лягу как то не так. так же были выделения коричнево красноватого цвета после ПА примерно на 9-10 день цикла, месячные длились 7 дней. Сделали узи, там все идеально.

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.общий анализ мочи сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано
Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок на онкоцитологию без особенностей.
Атипичных и злокачественных клеток нет.
Мазок на флору так же в норме.
Если нет выделений, зуда, жжения ничего предпринимать не нужно.

Относительно боли, причиной может быть кишечник, мочевыводящая система.
В качестве дообследования рекомендую сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря.
Дообследовать кишечник, колоноскопию

Принятый ответ

здравствуйте по цитологии у вас злокачественных изменений нет это хорошо. результат без атипии, по мазку воспалении нет. если жалоб нет то в дообследований нет надобности