Удаление попилом
Здравствуйте, месяц назад удалила кондиломы или попиломы внутри влагалища , сейчас есть дискомфорт во время полового акта и жжение после туалета гениколог назначил метилурациловые свечи и суперлимф , в моей ситуации правильные свечи для регистрации просто метилурациловые свечи не всегда мне подходят боли вызывают внизу живота , радиоволной удаление было , слизистая плохо зажила а месяц прошел также сейчас есть спазм как будто сжатое внутри влагалище стало и при осмотре зеркалом больно даже , пройдет ли такое состояние после радиоволны , пожалела что лазером не убрала .
Здравствуйте. Да скоро это пройдёт, после процедуры ещё прошло немного времени, можно использовать свечи Депантол
Екатерина Александровна, здравствуйте а спазм он сам пройдет? Боль даже после осмотра раньше не было такого , и нужны ли свечи суперлимф
Да обязательно пройдёт, Этот препарат не нужен, он без доказанной эффективности
Екатерина Александровна, а по мимо депантенола и метил урацила есть другие свечи для регенерации тканей или спреи
Принятый ответ
Эти препараты самые эффективные
Здравствуйте!
Если Метилурациловые свечи не подходят, можно применять св. Депантол на 10 дней.
Здравствуйте.
Ещё период восстановления, особенно если кандилом было много.
Можно использовать Метилурациловве свечи.
Можно Депантол, но в составе последних антисептик, может быть жжение
Екатерина Сергеевна, здравствуйте а суперлимф не пойму зачем назначили они нужны ? Почитала герпес лечит ими , и спазм после радиоволны боль даже после зеркала есть это временно ?
Суперлимф препарат без доказанной эффективностти.
Не рекомендую.
Спазм с течением времени пройдёт
Екатерина Сергеевна, спасибо )
Екатерина Сергеевна, а есть ли еще кроме метил и депантеонола свечи заживляющие ? Или эти самые эффективные? И можно ли пользоваться спреем параллельно панавир ?
Принятый ответ
Панавир препарат без доказанной эффективностти.
Бепантен снаружи в качестве заживляющего средства можно
Екатерина Сергеевна, хорошо спасибо )