Болит живот уже 3 дня

Заболел живот, не придавал этому большого значения и в итоге это уже 3 дня, понос, температура, таблетки не очень помогают, сказали что не аппендицит но все равно лучше перестраховатся, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста.

Здравствуйте
Не указали ни лекарства,ни температуру)мало информации
Вам нужен повторный очный приём хирурга и терапевта

Здравствуйте. Что принимаете и какая температура? Кроме поноса какие еще жалобы? Сколько раз в день понос? Очень мало информации

Здравствуйте!
Экстренно обратитесь повторно к врачу,либо если сильные боли вызывайте скорую.Главное сейчас еще остановить понос,чтобы не было обезвоживания,можно принять стопдиар...смекту