Совместимость
Можно ли пить аркоксиа и де нол? Опасности не будет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно! Эти препараты не взаимодействует друг с другом. Единственное после де-нола может быть потемнение стула, не пугайтесь.
Анна, хотела спросить аркоксиа припяьствует овуляции?
Как и все НПВС препарат аркоксиа ингибирует ЦОГ-2, которая участвует в процессах овуляции и синтезе простогландинов, необходимых для продвижения яйцеклетки по маточным трубам, соответственно если планируете беременность приём препарата нужно будет отменить за 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте,данные препараты можно совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты можно совмещать
Принятый ответ
Анастасия, да, можно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Данные препараты не взаимодействуют между собой.
Добрый день! Можно. НО! Есть один момент: де-нол вероятно принимаете от гастрита? В таком случае, на период лечения гастрита прием аркоксиа и любых других препаратов подобного действия (мелоксикам, нимесил, ибупрофен, парацетамол, найз ...) не рекомендован, из-за того что, что они не дадут полностью восстановить слизистую де-нолом, и вас ждем скорейший рецидив гатрита.