Первый скрининг

По УЗИ все хорошо. Кровь вот такая…. Сдавала анализ крови с АД 120/90 и пульс 90. До сдачи анализа АД перемеряли 2 раза. Было 120/100 и пульс 100. Переволновалась от увиденного в больнице накануне. На консультацию генетика поехать не смогла по личным причинам. Подскажите, так ли все страшно по крови? Переживаю очень

Нет. Зеркальная язва 12-ой кишки. Но в стадии затишья. Иногда головные боли в висках при смене погоды ( как сосудистое). Пропивала мексиприм, становилось значительно лучше.
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, риски хромосомных патологий у вас низкие, высокий риск только преэклампсии, но при этом не нужна консультация генетика. Принимайте ацетилсалициловую кислоту 150 мг/сут до 36 недель. Следите за давлением, весом, отеками

Принятый ответ

Добрый день.
У вас неплохие результаты скрининга. Все рискиинизкие, кроме риска преэклампсии.
Принимайте Кардиомагнил по 150 мг на ночь до 36 недель, чтобы существенно его снизить.

Принятый ответ

Здравствуйте, высокий риск это только ниже 100, у вас только высокий риск по преэкламсии, просто будете принимать кардиомагнил 150 до 36 недель, ничего страшного, он полностью безопасен, по остальному все хорошо, отдельно показатели не рассматриваем, чсс в порядке. Генетик не показан

Принятый ответ

Здравствуйте, по ребёнку всё хорошо, патологий нет. У Вас риск развития преэклампсии, рекомендую начать приём Кардиомагнила 150 мг на ночь до 36 недель беременности. Следите за прибавкой в весе, отёками, давлением и чтоб не было белка в моче

Принятый ответ

Здравствуйте. Все риски хромосомных аномалий низкие, ребёнок растёт здоровым, всё в порядке, высокий риск преэклампсии, принимайте Кардиомагнил по 150 мг каждый вечер до 36 недель беременности

Здравствуйте.у вас риски по хромосомным аномалиям у малыша низкие.у вас только риск преэкдампсии:кардиомагнил 150 мг в сутки.но это тоже не факт что будет