Низкий гемоглобин у ребенка

Здравствуйте! Сыну 1 год, гемоглобин 91 при норме от 110, гемоглобин в эритроцитах 17,3 (норма от 24), средняя концентрация гемоглобина эритроцитах 306 (норма от 310). Средний объем эритроцита 56,5 (норма от 75). Эритроциты 5,26 (норма от 3,8 до 7,2) Что предпринимать в данном случае?

34 года

Здравствуйте , необходимо сдавать ферритин, коэффициент НТЖ, В12, В9. От анализов отталкиваться по лечению.