Муж хочет моей измены
Здравствуйте. Пишу в шоковом состоянии. Мой муж участник сво, находится в тылу, сразу скажу, что далеко от линии соприкосновения, ездила неоднократно туда к нему( не причина наклонностей). На протяжении брака замечала странности. Первым было полное отсутствие ревности , хоть какой либо, но объясняла доверием. Потом были шутки, где я имею с кем то половой контакт. В сексе его идеи все старалась поддерживать. Все что хочешь, но одно условие , нас только двое. Последние полгода начались наклонности сильнее. Начал просить откровенно одеваться, не носить белье. Хотя я парикмахер, мне это вообще никак не удобно, да и в целом противоречит моим понятиям. Потом была ссора, где я предложила ему взять паузу, он начал писать, что раз так, тогда найди себе кого нибудь. Мне было больно такое слышать, но все списали на то, что он этого боялся и не хотел, это была проверка и провокация. Вчера ничего не предвещало беды, завязался сексуальный диалог. И тут начались аккуратные намеки на то, чтобы я с кем то переспала. Так как меня это уже начало напрягать, я спросила в лоб. Он замялся, но в итоге признался. Для меня это было просто диким ужасом. И потом его просто понесло. Что давай выберем мужчину, что он хочет секс с окончанием без защиты и обязательно видео крупным планом. Спустя время написал, что если я не хочу , то не будем, но ему легче, что теперь я все знаю. Начали разговаривать о том, что я не согласна и мы будем что то делать с этим. А далее началось неадекватное поведение. Он то соглашался, то умолял это сделать. Потом начался шантаж, что в этом нко ничего такого и если я его люблю, то порадую его. Что это просто массаж и для здоровья полезно. У меня из вариантов пока что только развод. Подскажите, что делать, я в отчаянии...
Здравствуйте! Если Вы рассматриваете вариант развода и для Вас это неприемлемо, можно подумать над тем, чтобы прямо ему в ультимативной форме заявить о своём решении: либо он прекращает разговоры на эту тему, т.к. для Вас это недопустимо, либо Вы будете вынуждены завершить отношения.
Мария Александровна, здравствуйте. Я поставила перед фактом. Он сначала согласился и тут же начал уговаривать. И шантажировать, что у меня нет к нему чувств. Я просила перестать, потому что мне от этого больно, но он не сводил тему. В итоге написала, что буду подавать на развод. Написал, что нет, что любит и мы должны быть всегда вместе. У меня ощущение, что у него включилась какая то маниакальная стадия. Я не узнаю его... Вроде это и он, а ощущение, что я совсем не знаю этого человека
Здравствуйте.
Я поняла, что работа у мужа за линией соприкосновения, тем не менее, были ли похожие предложения до СВО, или звоночки?
Кристина Айговна, звоночки были, но откызвалась верить. Думала не, не может быть. А так постоянно шутки, может снимешь себе кого нибудь, или нет ли там сексуального соседа. Меня даже шутки обижали, но все оставалось неудачным юмором. Просто суть в том, что я даже с мужским полом сократила общение, чтобы он так был полностью уверен в моей верности.
Видимо ваш супруг постепенно увеличивал грань дозволенного. Объясните своему мужчине, что если вы сделаете это только ради него, то вам этот секс удовольствие не доставит поскольку вы категорически против. Предложите супругу в период его отпуска обратиться вместе к сексологу, потому что его поведение очень похоже на кандаулезизм, это такой вид полового поведения.
Должна сказать участники СВО нередко обращаются с подобной проблемой, обычно это делают мужчины, они пытаются понять почему в этот момент возникает желание чтобы их партнёрша вступила в интимную связь с другим мужчиной, это может также объясняться принципом конкуренции сперматозоидов, в дикой природе самец, который чувствует конкуренцию с другими самцами за оплодотворение самки начинает вырабатывать сперматозоиды более качественные, поскольку на уровне инстинктов заложено продолжение рода, конкуренция мобилизует все имеющиеся ресурсы, усиливает возбуждение, и самец становится более продуктивным в плане продолжения рода. Служба, даже далеко от горячей точки это огромный стресс и неуверенность в завтрашнем дне, граничащая с выживанием.
Вы в любом случае не должны соглашаться на то что для вас неприемлемо.
Если есть желание сохранить этот брак, выяснить причины и поискать пути решения можно только совместно с супругом у сексолога.
Кристина Айговна, он не хочет. Потому что ничего в этом не видит.
Кристина Айговна, он продолжал уговаривать когда я рыдала и просила прекратить, но ощущение, что он в этот момент продолжал от себя кайфовать
Если он не хочет совершить ради вас этот маленький поступок, то это ставит под сомнение все его слова о бесконечной любви вашу сторону. Вы не можете его заставить туда отправиться, остается только расставаться, или идти ему навстречу, изменив себе, или продолжать мучаться и находиться в подвешенном состоянии.
Кристина Айговна, а поведение, где он то соглашается, то стоит на своем и так по кругу. Это не похоже на маниакальные наклонности?
Кристина Айговна, меня это пугает. Что помимо желаний он странно себя ведет
К сожалению не могу вам дать такой ответ, Это может быть просто особенность характера, или какое-то расстройство, которое диагностировать смогут только психотерапевты на очной консультации с вашим мужем
Кристина Айговна, поняла , спасибо
Была рада помочь
Здравствуйте Анастасия! Если ваш муж вас действительно любит, он должен так же принимать и ваши желания, если у вас нет никакого желания делать то что он просит, стойте на своëм и доказывания ему своë мнение, постарайтесь найти компромисс, как один из вариантов возможно стоит попробовать использовать вам интимные игрушки и искусственные половые члены, что бы ваш муж представил что это другие мужчины
Максим Николаевич, он не понимает даже, что мне больно от такого. Потому что для него это просто секс, где я могла бы для него потерпеть. Я написала, что подаю на развод, но он не верит мне.
Максим Николаевич, в данной ситуации я ощущаю от него чувство какого то превосходства. Через 5 дней у нас должно было быть эко. И он написал, что никакого развода, нам еще детей рожать. Скорее всего уверен, что я никуда не денусь из за этой ситуации. И самое что обидное , он хочет чтобы я все это делала в городе , где оно планируется. То есть работала над тем, чтобы забеременеть и радовала его еще и таким образом. Он убежден, что для меня это полезно, наверное хотел чтобы и беременная занималась таким
Анастасия доброго времени суток.
Не могу отметить, что сообщения, который Вы прислали написаны в 4 часа утра. Понимаю график в котором пребывают военослужащие, но все же.
Опыт работы с данным контингентом подсказывает мне, что в той ситуации в которой пребывает Ваш супруг могут пошатнуться нормы морали. Отсутствие близости и женской ласки подводит к тому, что мужчины общаются между с собой на данные темы. Может даже кто-то чем-то делится (не думаю, что фото или видеоматериалом, а просто историями). И в этих историях Ваш муж может узнать о неверности жен других сослуживцев или наоборот о тех или иных методах доставки удовольствия находясь на на расстоянии. Что-то может показаться противным и мерзким, а что-то привлекательным и завораживающим. Естественно все эти разговоры подогревают определенные фантазии, а в условиях отсутствия полноценной сексуальной разрядки и постоянным нахождением под обстрелами тяжело бывает устоять своим желаниям.
Почему фиксированность на данной теме? Могу предположить несколько вариантов:
1 - наслышавшись про измены чужих жен, решил, что лучше с разрешением о котором он будет знать и возможно даже сам выберет чем жить с незнанием.
2 - видео непосредственно с Вашим участием способно его возбудить.
В любом случае Ваш супруг стал пленником ситуаций. Конечно переубеждению не поддается. В этом случае рекомендую дать понять, что он не прав. Но не стоит вдаваться в чувственный или какой-либо иной компонент. В этом случае лучше всего подойдет стрессовый фактор:
- дать понять, что он будем парнокопытным животным));
- пригрозите, что расскажите его родителям о его желаниях;
- дайте понять, что это Ваше тело и что распоряжаться им будете только Вы сами или как пример предложите ему, что-то сделать со своим телом, что-то такое же мерзкое что предлагает он;
Я привел лишь пример тех фраз которые могут шокировать и тем самым привести в чувство.
Так-же не стоит отбрасывать тот факт, что возможен прием различных веществ, который стимулируют и делают поведение более развязным.
Дмитрий Витальевич, спасибо большое за ответ. Можно взять у вас консультацию?
Принятый ответ
Анастасия, я с радостью помогу Вам. Личную консультацию могу провести на данном сайте.
Хочу Вас уведомить, что по правилам сайта врачам запрещено давать какие-либо контактные номера или ссылки на сайт.
Здравствуйте. Тут два варианта:
1. Идти на поводу и терпеть то, что Вас не устраивает.
2. Разрыв отношений.