Возможно ли?
2 дня назад простудилась, на улице лето, жара (никогда в этот период не болела) Могло меня так сильно продуть что при дыхании мне больно и лежать мне тоже больно (боль с левой стороны)
Да, фиброаталектаз (лечилась с 18 года , (где только не лежала, что только мне не делали, а вылечить не смогли) до сих пор кашляю иногда поднятие температуры ни с того ни с сего
Есть подозрения, что всё из-за носа, т.к. мне при обследовании нашли риносину
18 лет
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких для исключения пневмонии.