ЭКГ и боль в пояснице
ДД, ЭКГ сделал сейчаспрошу посмотреть вложенные файлы, беспокоят боли в груди, в пояснице, делал 3 месяца назад эхокг -60%фв, каг-все чистое, стресс тест высокая толерантность к нагрузке, но боли остались , жжения , давящие боли , потею.постоНнго
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований
Регина Рафагатовна, загрузил все файлы
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая тахикардия на фоне волнения.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг, исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Здравствуйте, Евгений! ЭКГ почти одинаковые . 14 .07 грудные электроды могли немного сместить..
Нарушений ритма, блокад, ишемии нет
Не переживайте! Это хороший результат.
Игорь Васильевич,могли бы ознакомиться с файлами, не могли ошибиться врачи, все хорошо?
По результатам обследования со стороны сердца всё хорошо.
Не переживайте!
Здравствуйте.
По всем пленкам- без сердечной патологии.
Патологических аритмий, блокад, ишемии, которая бы давала боль, нет.
Ваши жалобы могут быть на фоне остеохондроза грудного отдела или патологии желудка.
Анастасия Викторовна, а посмотрите файлы пожалуйста.
Принятый ответ
Ознакомилась. Вам было проведено серьезное обследование- Узи, сердечные маркёры, КАГ- патологии нет. И сейчас ишемия не могла возникнуть внезапно ( если не принимали никаких токсичных веществ)
Анастасия Викторовна,
Здравствуйте.
На ЭКГ с ритмом всё в порядке, источник синусовый узел, что норма.
Нарушений ритма нет.
Блокад не выявлено.
Данных за ишемические изменения также нет.
Не волнуйтесь, у вас всё хорошо!
Симптомы больше похожи на клинику ГЭРБ, сделайте фгдс