Клопидогрел
Здравствуйте. Коту прописали 1/4 клопидогрела. В инструкции к препарату сказано , что делить нельзя т.к. в оболочке. Таблетку делю на 4 части , запечатываю в капсулы. Суть вопроса , куда девать 3/4? Выбрасывать или они ещё какое-то время действительны?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Вы спокойно делите таблетку на нужное количество частей. Те части, которые не используете, можете вернуть обратно в блистер или распределить в капсулы заранее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Остальные 3/4 таблетки делите на нужные части и продолжайте использовать. Действия они не теряют.