Возможна ли беременность
Здравствуйте! С девушкой лежали в ванной и я эякулировал, но на себя (на живот). В ванной была смесь 3 гелей для душа, чтобы пену сделать. После эякуляции на живот я растер пенной водой сперму (секунд 15 делал это). Но потом не подумав я большим пальцем под водой массировал половые губы девушки (вроде бы большой палец не сильно касался живота со спермой) Скажите пожалуйста,может ли быть беременность из-за этого
Здравствуйте, нет. Для достоверности после задержки пусть анализ крови на хгч сдаст, либо тест на беременность.