Был секс без презерватива за 4 дня до месячных. (25 день цикла). Молодой человек не эякулировал. Есть вероятность забеременеть ?

Был секс без презерватива за 4 дня до месячных 5 декабря вечером. (25 день цикла). Молодой человек не эякулировал. Есть вероятность забеременеть? Сегодня 7 декабря.

Нет.
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, в этом случае беременность не наступит. Во-первых не было эякуляции во влагалище, во-вторых день цикла не фертильный

Здравствуйте, нет риск низкий-безопасные дни для зачатия, и если эякуляции не было во влагалище-беременность исключается

Здравствуйте, риска нет, день не фертильный и не было эякуляции во влагалище

Здравствуйте! Нет, вы не забеременеете, так как день цикла уже нефертильные для беременности и не было эякуляции во влагалище

Здравствуйте.беременность в вашем случае исключена,так как не было эякуляции во влагалище