Образование на губе
С рождения у ребёнка на слизистой верхней губы, посредине, где уздечка соприкасантся с губой образование с горошек, ребёнок улыбается и очень заметно эту шишечку, ходили к стоматологу, ответили короткая уздечка, было бы интересно послушать мнение
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Без фото тяжело судить о данной ситуации.
Я бы рекомендовала повторно сходить к доктору на осмотр через 3 месяца, чтобы посмотрел есть ли изменение в размерах.
И что от вас требуется в данной ситуации, есди будет уведичиваться.
Со слов похоже на ретенционную кисту малых слюнных желёз. Но это не точно, нужен контрель со стороны доктора в динамике.
Александра Александровна, спасибо большое) не знаю как приложить фото здесь