Образование в области голени после тренировки

Доброго вечера, во время тренировки на беговой дорожке, свело ногу и в области голени образовалась мягкая шишка. Через минут 15 прошло, но если подогнуть ногу или под нагрузками, проявляется каждый раз. К какому специалисту я должен обратиться чтобы иметь представление, что это может быть?

нет
31 год

Здравствуйте
Рекомендую провести узи образования
С результатами консультация хирурга.

Здравствуйте.
К сожалению фото малоинформативно.
Проведите узи мягких тканей области новообразования, проконсультируйтесь с хирургом по полученным результатам.

Здравствуйте.
Скорее всего образовался триггер, участок спазмированных мышц.
Диагностика - УЗИ мягких тканей, консультация травматолога, массаж

Здравствуйте!
Фото сможете сделать
Скорей всего требуется консультация травматолога, хирурга
Проведение массажа

Боли есть в этом месте?

Анастасия Александровна, Здравствуйте, болей в этом месте нет, в целом после случая с дорожкой жить не мешает.,

Принятый ответ

Без осмотра и пальпации образования сложно сказать , лишь могу предположить что это спазмированная мышца и для исключения патологии сосудов сделать - допплер сосудов нижних конечностей
А так нужна консультация травматолога и хирурга

Здравствуйте.
Похоже на спазм мышц. Надо исключит патологию с венами- УЗИ нижних конечностей.
Судороги бывают?

Евгения Сергеевна, Здравствуйте, никогда не было судорог, проблемы с венами были(варикоз и геморой).лет 5 не проявлялось так как раз в год пропиваю детралекс или флебодию. Это как раз проявилось ближе к концу курса

Может и растяжение сосудистой стенки, поэтому надо УЗИ н/к