Волосы стали сильно выпадать, голова чешется красные пятна

Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Голова зудит сильно хоть каким шампунем мой. Ещё возле волосяного покрова пошли пятна. Что со мной происходит. Прохожу чистку организма щас чищу почки. Но это же не может быть изо него Фото прикладываю

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото нет

Юлия Юрьевна, прикрепила

Фото до сих пор неи

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила

Здравствуйте! Возможно это себорейный дерматит. Наружно скинкап или цинокап спрей 1-2 раза в день 2 нед, шампунь dermospecific topicrem. Тоник system биоботанический

Бэлла, спасибо, я поняла

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Фото проблемы приложите

Виктория Николаевна, прикрепила

Нет, фото нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления себорейного дерматита. Часто провоцирует стресс, нарушение в питание, ЖКТ.
Рекомендую проверить клинический анализ крови, ферритин, витД, ттг, биохимический анализ крови, хеликобактер IgG, лямблии и токсокары.
Рекомендую по лечению
Шампунь Кето-плюс 2 р в нед 5мин не смывать на 3 мес.
В остальные дни шампунь Циновит.
Наружно лосьон Белосалик 1 р в день на 10дней, это гормональный препарат, он снимает воспаление.

Татьяна Сергеевна, а вместо белосалик можно использовать скин-кап?

Татьяна Сергеевна, и можно использовать дегтярное мыло? Я очень люблю мыть голову дегтярным мылом

Можно использовать мыло использовать, но по возможности не каждый день, чтобы не переслушить кожу.
И скин как можно заменить, тоже будет хорошо.

Татьяна Сергеевна, я поняла.
Спасибо вам большое

На здоровье!