Заболел ангиной
У меня проблем сейчас температура 38.7 на горле и на небе появились красно белые пятна маленькие морозит сильно болит горло Кабуто Кастер в горле на миндалинах почти нету этих пятен эти пятна перебрались то верхней губы за 3 дня припухла левая сторона языка тело ломит голова болит слабость постепенно морозит
Нет
13 лет
Добрый день. Нужно очно показаться ЛОР-врачу. До осмотра врача - полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух. Можно начать витамин С 1 гр 1 раз в день.