Постоянные боли в пояснице
3.12.19. была операция. Доброкачественная опухоль. Заключение: неврилимомма Постоянные боли в пояснице. Ничего не помогает. Мучаюсь год. Назначили блокаду, один доктор запрещает делать из за операции, другой назначает. Как быть. Спасибо!
Здравствуйте! Блокада это такой же инвазивное вмешательство как и операция, между такими серьезными методами лечения, согласно новейшим рекомендациям, должно пройти как минимум 6 месяцев. Что вы сейчас принимаете из препаратов?